Драгоценные слова

Объявление

Админы:
Kiba
Arashi-chan

Модеры:
Fay, Ichimaru Gin, Mitsuki


Полезные ссылки:
Сюжет
Правило ролевой
Пример Анкеты Стороны Света
Пример Анкеты Стороны Тени
Правило написание постов
Если уходишь скажи



Рекламщикам:
Ник: Реклама
Пароль: 123456

Время:
День


Погода:
Погода сейчас на обоих сторонах одинакова... На улицах городов сейчас тепло и дует слабый легкий ветерок, в основно погода хорошая


Обьявление:
Уважаемые гости, не проходим мимо и регистрируемся на ролевой! Ролевая еще молодая и только начинает свою жизнь, некоторые разделы Вы не видете но после регестраций и после того как сделаете себе анкету, после чего добрые админы или модераторы примут Вашу анкетыВы сможите увидеть все разделы=)

Действия в игре:
Обе стороны пока еще незнают об существование друг друга, только Сторона Света начала догадываться и стража первыми кто начинает об этом говорить...



Нажав на кнопочки ниже Вы очень поможете Нашей ролевой в развитий:
Вне времени:
Ролевая заполняется новыми темами, и идет постоянный набор персонажей

От администрации:
Спасибо тем, кто помогал и помогает в заполнение ролевой! Мы признательны Вам за то что Вы нам помогаете в этой не легкой работе! БОЛЬШОЕ Вам СПАСИБО!

http://www.mermaid-melody.msk.ru/http://www.anime-club.info/top100/Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Рейтинг Ролевых РесурсовMyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю http://www.slashdot.ru/top/rpg/button88x31.gif Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLDКаталог сайтов: Увлечения и хобби Palantir Каталог Ресурсов Интернет



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драгоценные слова » ۞Принятое۞ » Анкета Миаки)


Анкета Миаки)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета стороны Света

1. Имя:Миака
2. Фамилия: Хино
3. Возвраст: 05.05.1991, 16 лет
4. Внешность: Миловидная девушка. С динными, прямыми, голубыми волосами. Выразительными глазами цвета неба. Со светлой,
можно даже сказать бледноватой . Не очень высокого роста, обычного телосложения. На голове красуются заострённые ушки, ну она ведь всё таки эльф)). Одеваться предпочитает в свободную и удобную одежду, голубого и белого оттенка.

5. Характер: Спокойная и тихая девушка. Немного замкнутая и стеснительная. Предпочитает быть одна в каком-нибудь уютном и тихом местечке. Недолюбливает людей и не доверяет им. К неко относится равнодушно, хотя немного и боиться их. В драки старается не ввязываться и держаться в стороне, но если нужно всегда может постоять за себя. За друзей(а таких очень мало, так как она по-натуре одиночка) стоит горой и всё сделает, что бы их защитить.
[i] 6. Расса: эльф=)

7. Кто Вы? гражданин
8. Б.И.О.: Родилась и росла в семье эльфов, родители её очень любили и считали своей маленькой принцеской. Всё делали для того, чтобы их дочь была по-настоящему счаслива. Так и было, но да тех пор пока её  семью не убили на её глазах. Те кто смог свершить такое преступление принадлежали к миру теней и служили злу. С тех пор она стала замкнутой и недоверчевой девушкой. Она решила во, что бы- то не стало найти убийц, ну или покрайне-мере истрибить злых существ. Но есть только одно "но" она не воин и даже не служит при дворе, Миака обычная девушка-подросток. Но она точно решила добиться того чего хочет и стать войном света и никто её не сможет помешать или переубедить.
9.  Оружие: обычный лук со стрелами
10. Сколько денег при себе:500 динаров
11. Частота посещения ролевой: постораюсь каждый день))
12. Связь с Вами:ICQ : 487236115
13. Пост в ролевой: Была ночь. Звёзды на небе ярко светило, везде было тихо и спокойно, только листья деревьев иногда шуршали.
Миака сидела дома и о чём-то размышляла.
[i]Они не должны жить в этом мире....они только и знают, что причинять всем боль и стрдания. мои родители не были ни  чём виноваты. Они просто оказались очередными жертвами ненасытных существ.
Девушка села на кровать и поджав ноги под себя, обхватила колена руками.
[i]Почему?? я не понима! Почему всё так вышло.
Слёзы покатились по бледным щекам Миаки.
[/i](Не менее 5-и полных строк)
[/i]

Отредактировано Миака (2008-02-07 04:34:08)

0

2

Принята только если ты обычный гражданка то оружия у тебя не должно быть исправь оки?) А так принята сейчас пойду ее ляп переделывать)))

0


Вы здесь » Драгоценные слова » ۞Принятое۞ » Анкета Миаки)