Нет ни одного другого способа играть на РПГ-форумах, кроме как отписывать в постах действия своего персонажа. Посему администрация настаивает на том, чтобы каждый из участников внимательно отнесся к оформлению и содержанию того, что он пишет.

1.0 Оформление постов:
а. Каждое предложение начинается с большой буквы и оканчивается точкой. Не обрывайте мысль.
б. Правила орфографии и пунктуации желательно соблюдать. Не уверены в своей грамотности - прогоняйте через Microsoft Word даже самые маленькие посты.
в. Действия персонажа пишутся в книжном стиле, без звездочек (*), скобочек и иных средств оформления.
г. Реплики персонажа пишутся с новой строчки, начинаются с тире (-) и выделяются жирным шрифтом.
д. Мысли персонажа пишутся в "кавычках" и выделяются курсивом.
е. Если вы пишете цитату, которая принадлежит не вашему персонажу, а абстрактному лицу (например, охраннику, который фактически существует, но на деле никто его не играет), вы должны Писать жирным шрифтом и подчеркивать эти цитаты.
2.0 Содержание постов:
а. Каждый пост должен содержать не менее четырех полных строк
б. Вы должны четко описывать свои действия, чтобы партнер(ы) по игре понял(и), что сделал ваш персонаж.
в. Желательно, чтобы в ваших постах было не только описание действий, но и мыслей персонажа - что он думает, чувствует и т.д. В этом случае игра с вами будет интересней.

Пример поста:
Мари медленной усталой походкой прошла в уютное, небольшое кафе, желая отдохнуть после тяжелого учебного дня. Она уселась в углу за маленьким столиком на двоих и выглянула в окно. Хотя день был солнечный и теплый, на душе у девушки черной тоской выла вьюга. Мари понимала, что она больше никогда не сможет встретиться со своим любимым, потому что он уехал куда-то очень далеко, даже не попрощавшись напоследок. "Интересно, как он сейчас? И с кем?" - грустно думала Мари, глубоко вздохнув. В этот момент к ней подошла официантка.
- Что желаете заказать? - деликатно спросила она.
- Чашку кофе, - произнесла Мари в ответ.