Драгоценные слова

Объявление

Админы:
Kiba
Arashi-chan

Модеры:
Fay, Ichimaru Gin, Mitsuki


Полезные ссылки:
Сюжет
Правило ролевой
Пример Анкеты Стороны Света
Пример Анкеты Стороны Тени
Правило написание постов
Если уходишь скажи



Рекламщикам:
Ник: Реклама
Пароль: 123456

Время:
День


Погода:
Погода сейчас на обоих сторонах одинакова... На улицах городов сейчас тепло и дует слабый легкий ветерок, в основно погода хорошая


Обьявление:
Уважаемые гости, не проходим мимо и регистрируемся на ролевой! Ролевая еще молодая и только начинает свою жизнь, некоторые разделы Вы не видете но после регестраций и после того как сделаете себе анкету, после чего добрые админы или модераторы примут Вашу анкетыВы сможите увидеть все разделы=)

Действия в игре:
Обе стороны пока еще незнают об существование друг друга, только Сторона Света начала догадываться и стража первыми кто начинает об этом говорить...



Нажав на кнопочки ниже Вы очень поможете Нашей ролевой в развитий:
Вне времени:
Ролевая заполняется новыми темами, и идет постоянный набор персонажей

От администрации:
Спасибо тем, кто помогал и помогает в заполнение ролевой! Мы признательны Вам за то что Вы нам помогаете в этой не легкой работе! БОЛЬШОЕ Вам СПАСИБО!

http://www.mermaid-melody.msk.ru/http://www.anime-club.info/top100/Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Рейтинг Ролевых РесурсовMyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю http://www.slashdot.ru/top/rpg/button88x31.gif Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLDКаталог сайтов: Увлечения и хобби Palantir Каталог Ресурсов Интернет



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драгоценные слова » ۞Горячие источники۞ » Женская раздевалка


Женская раздевалка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Небольшой домик находящийся не далеко от горячих источников это женская раздевалка в которой можно переодеть девушкам=)

0

2

Девушка пришла на "секретное" место о котором действительно мало кто знал, подойдя к домику чтобы переодеться Fay с маленькой ухмылочкой открыла дверь и прошла внутрь "Как же я тут давно не была..." Пройдя внутрь закрывая за собою дверь, Fay подошла к скамейчке положив на нее свою катану она начала раздеваться, сначала ту накидку что была повязана на ее поясе, за тем штаны, и ту ткань которая была плотно обмотанна и прилегая к телу и груди девушки... Оставаясь в одних трусиках, Fay начала всю снятую одежу складывать... После того как она все сложила, она сняла и трусики оставаясь полностью обнаженной она подошла к крючку где висели полотенца и сняв одно из них укутовшись вышла из домика босиком и направилась к самому горячему источнику
----------------------> горячие источники

0

3

Подойдя к раздевалке Fay только остановилась и обернулась назад чтобы посмотреть не следит ли кто за ней... "Странно... Но мне показалось что... не важно..." зявшись заручку двери девушка открыла дверь все еще оглядываясь назад. Когда она зашла закрывая за собою дверь Fay вздохнула, после чего улыбнулась и подойдя к сухому, чистому полотенцу которое висело на крючке около двери, взяла его правой рукой, а левой скидывая мокрое полотенце со своего тела на пол... Начав вытераться сухим и мягким полотенцем, девушку не прекращало мучать это чувство как будто ее ктото приследует... "Мммм... Чтото мне не по себе..." - заканчивая вытераться она направилась к скамейке где лежали все ее вещи, и начав потихоньку одеваться девушка снова о чем то задумалась... "Интересно, а мы с ним встретимся еще? Хм..." - Надев последнее что оставалось, Fay взяла свою катану в руки, она направилась к двери, а когда девушка уже подошла к ней, она снова открыла ее толкнув рукой дверь, так что она самом открылась. Выйдя из раздевалки Fay направилась дальше прогуливаться по Окресностям источников....
----------------> Окресности источников

0

4

зашёл в раздевалку,уселся на скамейку,поставил свою катану в угол и начал акуратно раздеваться "эхххх опять покоцаный...Неужели я настолько слаб??" встал со скамьи,взял полотенце и обернулся им от пупка до колен. "Интересно она примет моё предложение???" увидел Fay которая  вот вот зашла в раздевалку. -Ну ты давай раздевайся,а я пока пойду к источнику. после этих слов вышел из раздевалки.
=========>Горячие источники

0

5

Еще более удивленно посмотрела на Ичимару "Вообще то йа хотела ему тут раны обработать... А он... Хм..." Снова насторожилась и посмотрев на его катану стоящую в углу, она только лишь вздохнула и достав какую то мазь из кармана перевела взгляд на нее "Ну что ж... Придеться поиграть с ним пока что по его правилам..." - Начав не спеша раздеваться не спеша снимая штаны, а затем ткань на груди... в скоре девушка стояла полностью обнаженная, но это продолжалось не так уж и долго подойдя к стене где на крючках висели полотенца и сняв одно из них укуталась в него. Подойдя к своим вещам она их аккуратно сложила и достав ту неизвестную мазь положила свои вещи и катану подальше от вещей Ичимару, на всякий случай... "Я только помогу ему... Больше не чего надеюсь не кто из стороны Света незаметит его... Иначи нас поймают обоих и..." Встряхнув головой чтобы мысли рассеялись девушка открыла дверь и направилась к самому источнику "Мне лучше пока что не думать об этом, но надо следить внимательно за ним..."
---------------------> Горячий источник

0


Вы здесь » Драгоценные слова » ۞Горячие источники۞ » Женская раздевалка