Драгоценные слова

Объявление

Админы:
Kiba
Arashi-chan

Модеры:
Fay, Ichimaru Gin, Mitsuki


Полезные ссылки:
Сюжет
Правило ролевой
Пример Анкеты Стороны Света
Пример Анкеты Стороны Тени
Правило написание постов
Если уходишь скажи



Рекламщикам:
Ник: Реклама
Пароль: 123456

Время:
День


Погода:
Погода сейчас на обоих сторонах одинакова... На улицах городов сейчас тепло и дует слабый легкий ветерок, в основно погода хорошая


Обьявление:
Уважаемые гости, не проходим мимо и регистрируемся на ролевой! Ролевая еще молодая и только начинает свою жизнь, некоторые разделы Вы не видете но после регестраций и после того как сделаете себе анкету, после чего добрые админы или модераторы примут Вашу анкетыВы сможите увидеть все разделы=)

Действия в игре:
Обе стороны пока еще незнают об существование друг друга, только Сторона Света начала догадываться и стража первыми кто начинает об этом говорить...



Нажав на кнопочки ниже Вы очень поможете Нашей ролевой в развитий:
Вне времени:
Ролевая заполняется новыми темами, и идет постоянный набор персонажей

От администрации:
Спасибо тем, кто помогал и помогает в заполнение ролевой! Мы признательны Вам за то что Вы нам помогаете в этой не легкой работе! БОЛЬШОЕ Вам СПАСИБО!

http://www.mermaid-melody.msk.ru/http://www.anime-club.info/top100/Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Рейтинг Ролевых РесурсовMyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю http://www.slashdot.ru/top/rpg/button88x31.gif Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLDКаталог сайтов: Увлечения и хобби Palantir Каталог Ресурсов Интернет



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драгоценные слова » ۞Горячие источники۞ » Горячие источники


Горячие источники

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

-А ты как будто не знаешь чего я хочу. сказал Ичимару с какой то ехидностью в голосе...и начал ласкать киску Fay ещё активнее,при этом наблюдав за тем как она себя поведёт. "хех,как она вдруг поменялась...сначала была такая грозная,а сейчас делай с ней что хочешь,Забавно." внезапоно Ичи достал свою руку из под полотенца и начал ласкать соски девушки,при этом её рука оставалась у Ичимару между ног -Ну что же ты...Может тоже сделаешь мне приятно.

0

32

Помотав головой в разные стороны, Fay дала понять что этого делать не будет... "Я не буду этого делать... пускай только заствавит...!" Еще больше зажмурилась, и наклонив голову к плечу коснувшись щеки начала негромко постанывать... "Зачем он это делает?" Задавшись вопросом, девушка преоткрыла свои глазки и взглянула в какой раз на Ичимару...

0

33

внезапно остановил все свои действия и в мгновение перевернул Fay на спину,так что её ноги были расставлены в стороны,а Ичимару оказался прямо между ними,его губы очутились  прямо напротив губ девушки.Ичимару открыл глаза,улыбка спала с его лица и он очень страсно поцеловал Fay.Затем он начал спускаться всё ниже и ниже,пока его взору не предстала её влажная киска...Не прошло и секунды как Ичи уже ласкал её языком,помогав себе  при этом одной рукой,другой же рукой,он ласкал грудь Fay.

0

34

Слегка выгнулась грудью вперед и кладя руки над головой на землю зажимая траву в руках...  Слегка дул верерок неся свою прохладу в этот жаркий день... Тело Fay снова покрылось мурашками от холода, а соски стали еще более тверже, смущение на ее лице все росло с каждым разом, когда Ичи принимал чтото новое играясь с грудью и киской девушки. Начав немного сжимать ношки, но все больше от нового удовольствия стралась этого неделать но совершенно не получалось... - Нииии.... - слегка прозвучало от нее... "Я больше не могу..." Сжав траву еще сильнее в руках, Fay снова зажмурилась и все ее тело напряглось от того что девушка была почти на пике от того что вытворял парень с ней...

0

35

поняв что Fay уже на грани,начал очень интенсивно вводить в её киску  два пальца при этом лаская языком и губами клитор девушки,в то же время не на секунду не отвлекаясь от её груди. "ну вот почти и конец...главное сдержаться самому,веть тогда она не сможет вернуться к себе домой."  начал двигать пальцами ещё быстрее "но всё равно,я уверен что рано или позно она захочет меня убить...ну и ладно от такой девушки я готов принять смерть."

0

36

Внезаптно отпустив траву она приложив обе руки к своей щелке перекрыв ее от губ, язычка и пальцев Ичимару и сильно сжала ноги... "Что же... Я делаю..." Сев, девушка толкнула парня так что тот упал на спину и став над ним на карачки, киска девушки оказалсь перед его лицом, а ее лицо перед его полотенцем... Все совсем получилось не так как хотелось бы Fay но... Ей тоже почему то захотелось сделать что нибудь приятное парню... и открыв пототенце, Fay поправ одной рукой челку уберая ее за ухо приоткрыв ротик не решительно приблизилась губами к нему... но за тем приоткрыв еще больше ротик Fay аккуратно взяла его на секунду замерла... "Он такой... такой... напряжнный..." Немного растерявшись девушка обхватив второй свободной рукой ствол нежно провела большим пальцем по нему вверх и вниз, после чего начала сосать его слечего проезжаясь зубками по стволу и слегка в конце покусывая головку, при этом всем незабывая работать язычком...
http://i004.radikal.ru/0802/f6/63866fbb6902.gif

0

37

Ичимару аж растерялся... "С чего это она так, отнекивалась-отнекивалась,когда я её просил,а тут вдруг сама... "  Но больше Ичи уже не мог думать не очём, так как наслаждение от ротика и язычка Fay было просто неописуемое и переполняло Ичимару. Но и о девушке он не стал забывать,так как поза стала удобнее и обе руки были свободны,то можно было вытворять с киской Fay  всё что только придёт в голову.Оо рздвинул ей губки и стал очень активно нализывать её прелесть,при этом иногда засовывая язык довольно глубоко в киску.

0

38

Тело девушки снова напряглось от тех чувств и блаженства что оладели ею, его язычок котрый нализывал ее щелку иногда входя в нее довольно глубоко... и Вообще парень... его действия... заставлила девушку на секунду задумываться что она может оказаться в его руках игрушкой...  дествия Ичимару немного отвлекали Fay от дела, но... изза его действий ее тело стало горячим, и более возбужденным. Начав слегка постанывать она только лишь вытащила его чел из своего ротика и наклонилась около него начаная тяжело и более часто дышать и в тоже время постанывать

0

39

поняв,что Fay уже готова на сто процентов, Ичимару вылез из под неё,принял сидячее положение,взял девушку  за попку и посадил её киской  на свой член,так,что девушка оказалась к нему спиной и ичимару лишь прошептал ей на ушко... -Вот и всё теперь мы вместе навсегда...так как тебя уже не примут назад к светлым и поэтому ты пойдёш со мной в королевство тени. Когда Ичимару полностью посадил девушку,по его ногам потекло немного крови и Fay лишь вскрикнула еле-еле слышно.

0

40

По щекам Fay потекли кистально чистые капельки слез которые скатывались вниз, а когда приостанавливадись на подбородке они резко срывались вниз... Сжав руки в колочки впиваясь когтями в свои ладони на которых появились маленькие ранки из которых пошла кровь... - Мне больно... хватит... Прошу отпусти... - Она просила чтобы ее отпустили... ей все волишь стало очень больно... и ей захотелось чтобы это прекратилось... Прижав обе руки к груди и немного откинувшись назад прижавшись спиной к парню продолжала его умолять чтобы он прекратил... - Мне больно... очень... очень больно хватит... - слезы не перестовали идти... предтворялась ли она? нет, конечно же нет... впервый всегда бывает больно... Капельни крови с ладоней срывались с ее рук и падали на грудь Fay, а затем медленно начинали скатываться оставляя за собою кровавую, влажную, теплую дорошку которую так и хотелось слизать и наслодиться ею...

0

41

Ичимару лишь сказал еле слышно -Потерпи,скоро тебе будет очень хорошо...  после этих слов, он слега приподнял девушку и сного опустил и так каждый раз постепенно ускоряя темп.Далее Ичи перекинул руку девушки себе через голову,так чтобы его лицо оказалось рямо рядом с грудью Fay,После стал ласкать сосок ртом и мять грудь одной рукой.Другой же рукой он помогал девушке которая уже почти сама насаживалась на его член.

0

42

Приподняв левую руку к своим губам девушка прикусила указательный пальчик чтобы перенять боль на другое место... (в данном случает указательный пальчик девушки) зажмурившись и еле стерпливая боль, Fay сначало не громко начала постанывать, но потом боль становилась мнеше, а наслождения больше и стоны становились естественно громче... чувствуя как "он" двигался в нутри нее, ее это приводило к большему возбуждению, от чего киска Fay становилась влажнее и Ичимару ствло намного легче входить и выходить из девушки...

0

43

Ичимару полностью вышел из Fay,потом перевернул её и положил на спину,зетем положил её ноги себе на плечи и сного вошёл в неё,уже намного грубее и жоще,чем в прошлый раз,да и двигаться в ней он начал намного быстрее,тело Ичимару всё было покрыто капельками пота,на лице было отчётливо видно,что ему сейчас,как никогда хорошо,не было его хитрой улыбки,а была лишь, лёгкая улыбка наслаждения.

0


Вы здесь » Драгоценные слова » ۞Горячие источники۞ » Горячие источники