Драгоценные слова

Объявление

Админы:
Kiba
Arashi-chan

Модеры:
Fay, Ichimaru Gin, Mitsuki


Полезные ссылки:
Сюжет
Правило ролевой
Пример Анкеты Стороны Света
Пример Анкеты Стороны Тени
Правило написание постов
Если уходишь скажи



Рекламщикам:
Ник: Реклама
Пароль: 123456

Время:
День


Погода:
Погода сейчас на обоих сторонах одинакова... На улицах городов сейчас тепло и дует слабый легкий ветерок, в основно погода хорошая


Обьявление:
Уважаемые гости, не проходим мимо и регистрируемся на ролевой! Ролевая еще молодая и только начинает свою жизнь, некоторые разделы Вы не видете но после регестраций и после того как сделаете себе анкету, после чего добрые админы или модераторы примут Вашу анкетыВы сможите увидеть все разделы=)

Действия в игре:
Обе стороны пока еще незнают об существование друг друга, только Сторона Света начала догадываться и стража первыми кто начинает об этом говорить...



Нажав на кнопочки ниже Вы очень поможете Нашей ролевой в развитий:
Вне времени:
Ролевая заполняется новыми темами, и идет постоянный набор персонажей

От администрации:
Спасибо тем, кто помогал и помогает в заполнение ролевой! Мы признательны Вам за то что Вы нам помогаете в этой не легкой работе! БОЛЬШОЕ Вам СПАСИБО!

http://www.mermaid-melody.msk.ru/http://www.anime-club.info/top100/Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Рейтинг Ролевых РесурсовMyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю http://www.slashdot.ru/top/rpg/button88x31.gif Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLDКаталог сайтов: Увлечения и хобби Palantir Каталог Ресурсов Интернет



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драгоценные слова » ۞Горячие источники۞ » Горячие источники


Горячие источники

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

http://i031.radikal.ru/0802/a3/933d93f6e429.jpg
Горячие источники очень хороши особенно если ты пришел уставший после долго путешествия или после схватки с противником или зверем. Погрузившись в горячую воду которая расслабляет мышцы и придаёт расслаблению Вашему телу, и Ваши раны если они есть затягиваються намного быстрее чем обычно=)

0

2

Подойдя к источнику девушка легким движением своей руки убрала свою длинную челку которая лезла в глаза, за ушко и спустившись в источник прямо в полотенчике, садясь в воду поудобнее. Все вокруг было обволочено туманом и почти небыло нечего видно кроме пара и крыши женской раздевалки - Как же хорошо... Погружаясь в воду по грудь девушка с наслождением вздохнула полностью расслабляясь наслождаясь тишенной и звуками природы...

+1

3

когда прошёл к источнику,то ничего не видел из за пара.
"ээээээ и куда идти???"
наощуп прошёл немного вперёд,держа в руках полотенце,и вдруг в одно мгновение земля под ногами кончилась и Ичимару упал в воду
"Вот блин хорошо хоть полотенце не намочил."
после этого положил полотенце на землю позади себя и погрузился в воду где то до шеи
"мммм хорошо то как..."

Отредактировано Ichimaru Gin (2008-02-08 19:34:06)

+1

4

На лицо девушкеи попало пару капель воды что очень не понравилось ей. Приоткрыв глаза и немного прищурившись еле смогла разглядеть силуэт человека... Немного насторожившись девушка потянулась рукой за камнем/небольшим булыжником и не громко произнесла: - Кто ты и что тебе тут надо?!- немного с агрессией произнесла Fay все еще ищя рукой что нибудь чтобы если что защититься от незнакомца если тот окажеться врагом

0

5

услышав голос девушки,полностью погрузился в воду и  переберая руками по дну приблизился к ней
"Интересно что это за девушка"
резко вынырнул прямо перед ней и поставив руки на край стенки об который облакачивалась девушка
-Ох ты а кто это у нас здесь???
с трудом вглядываясь сквозь пар через как обычно почти не открытые глаза.

0

6

Отталкнув от себя парня так что тот снова плухнулся в воду и погрузился в нее с головой - Я тебе вообще тут не мешаю, а? И я первая задала тебе вопрос! Отвечай кто ты и что тут делаешь?! -  снова с такой же агрессией произнесла девушка после чего начала вылезать из воды чтобы при молейшой опасности побежать в раздевалку за своим оружием

0

7

вынырнул из воды
-Не парся  я просто пришёл немного расслабиться здесь...Говорят эти источники помогают исцелить раны и поднимают настроение
Подошёл к стенке,развернулся к ней спиной и облакотился на неё полностью расслабившись
-А ты что же, уже уходишь???
тяжело вздохнул
-Очень жалко,здесь так счуно сидеть одному.

0

8

Развернулась и села обратно в воду прикрыв глаза - Значит тоже пришел сюда чтобы залечить свои раны? Мило... Снова расслабившись облакотилась спиной о бортик сложив руки на своих ногах ... "Чтото у меня сомнения вызывает он..." открыв глаза девушка взглянула на молодого человека который стоял уперевшись о стенку спиной

0

9

плюхнулся задним местои на дно
-Как вас хоть звать то???
повернулся к девушке своим лицом,как обычно с о своей лыбой
"какая то неуравновешаня она"
-А вобще вы откуда???
опустился в воду так что на поверхности осталось только пол головы и нос чтоб дышать.

Отредактировано Ichimaru Gin (2008-02-08 20:20:38)

0

10

- Не имеет занчения кто я... Прикрыв снова глаза, девушка немного раслабившись погрузилась по грудь  воду. Снова преодкрыв глаза она посмотреа на парнишку, после чего задала ему вопрос -  А ты то кто?! не отрывая взгляда от головы парня который погрузился почти с головой в воду

0

11

резко вынырнул,схватил Девушку рукой за шею и придвинул её голову в плотную к своей
-Очень даже имеет значение..
отпустил девушку и нырнул в воду так что из неё торчали токо губы трубочкой
-А я так случайный прохожий которому просто захотелсь отдохнуть здесь.
исчез под водой полностью.

0

12

От неожиданности у девушки чуть перехвотило дыхание, но оно вновь востанновилось - Значит проходий... токгда ктож тебя так покоцал? указав взглядом на его перебентованное тело - Или простых людей уже на улицах бьют? с небольшой насмешкой произнесла Fay как то странно улыбаясь сама себе так как парень скрылся под водой

0

13

вынырнув уже с другой стороны девушки
_представь себе бьют
плеснул ей в лицо немного воды,чтобы та лбратила на него внимание
-Ну так я узнаю как тебя зовут или нет???
с интересом посматрел на девушку
-Я например Гин Ичимару,но лучше зови меня просто Ичимару.

0

14

Тоже плеснула в его лицо водой -Ну чтоже Ичимару, меня зовут Fay... Если тебе стало легче то прикрати дрызгаться... Не очень то и довольно, скорее немного раздраженно она посмотрела на на нового знакомого... "Довольно интересный молодой человек но если он не прикратит то я точно тут отпинаю..." Снова прикрыв глаза девушка уже более расслабленно погрузилась в воду...

0

15

-Ну вот и славненько,так бы сразу
стал обходить девушку и так получилось,что подскользнулся и упал лицрм прямо к ней на груди.Одна рука оказалась на дне,а другая прямо между ног у Fay.
"Опаньки....как всё круто повернулось.Интересно рна поверит мне,что это обычная случайность??"

0

16

Немного вздрогнула от произошедшего сейчас мини - проишествия, дыхние на секунду замерло и появился от не ожиданности небольшой испуг в ее глазках, но быстро прийдя в себя девушка только взяв за волосы парня оторвала его голову от своей груди и посмотрев ему ехидным взглядом проигнесла играючи и в тоже время злобно - Вам удобно?

0

17

сделал свою довольную улыбку
-Ещё бы мне было бы не удобно!!
достал из воды ту руку которая была на дне и слегка оттянул полотешко на груди Fay
-А ты знаешь,у тебя очень даже ничего фигурка....Мне нравиться...
оттянул полотенце ещё немного
"странно,почему же я её раньше не встречал???"

0

18

Так же продолжая держать парня за волосы она начала ехидно улыбаться, после чего девушка второй свободной взялась за его руку котоая оттагивала полотенчико на груди Fay, и сильно начала давить большим пальцем на запястие, пока тот не начал ослаблять руку в которой держал полотенце изза боли и онемения руки... - Если это был комплемент... то... -  прервав фразу Fay немного наклонилась к парнишке, так что она совсем оказалась около его ушка и продолжила фразу... -...спасибо, а если только намек то тогда твои старания четны... - приблизившись своими губами еще ближе к ушку парня совсем легоничко дотронулась до кончика мочки на его ухе и облизала его, а после чего совсем легко прикусила... Ее глаза блестнули, хотя этого можно было и незаметить изза пара который осел над водой и заполонил все вокруг... Она чтото задумала!? Сразу можно было бы подумать взглянув ей вглаза, но парень бы все равно не увидел, потому что она находилась в данный момент около его ушка начиная немножко издеваться всякими покусываниями...

0

19

почувствовав лёгкие покусывания,который даже слегка возбуждали
-Никаких намёков,это был комплимент.
отодвинулся от девушки назади поднялся на ноги
ну извини мне пора,так что удачи
вылез из воды и пошёл в сторону раздевалки,но перед самой дверью остановился
-Может ещё увидимся,на что я сильно надеюсь.
после этих слов скрылся в дверях раздевалки
=========>Мужская раздевалка

0

20

Вновь облокотившись спиной о бортик девушка прикрыла глаза и раслабившись немного погрузилась в воду. Прислушившись Fay слышала каждый шаг, шорох, даже дыхание Ичимару... Ехидная улыбка не слезала с ее лица, но когда шаги прекратились Fay развернувшись и посмотрев через плечо на стоящего перед дверью Ичимару и ее улыбка стала какой то другой... немного пустой, показывающее чтото типо безразличия. Услышав что он начал чтото говорить прислущалась к нему, а потом снова оглядела парнишку с ног до головы и полностью развернулась лицом в его сторону, положив обе руки на бортик, облокотилась на них и грудью и не громко ответила ему... - Может быть и встретимся... А может быть и нет... Возможно ты погибнешь... Возможно от моей руки... А возможно и нет... - как то в ее голосе уже небыло той нотки что была до этого, и снова... этот странный блеск... Который промелькнул в ее глазах унося за собой улбыку оставляя ее "милое" личико пустым и взгляд немного холоднокровным изза чего могло сейчас показаться что девушка вновь чтото задумала и повидимому чтото не очень хорошое... Когда парень скрылся за дверями у Fay в голове пронеслось только одна мысль... "Странный... Хм..." - Снова облокотившись руками о бортик девушка поднялась на ноги и выходя из воды она снова окинула взглядом все что было вокруг нее "Хм..." - развернувшись лицом в сторону женской радевалки она не спеша направилась к ней... Подул прохладный легкий ветерок который ласкал ее тело скользя по нему вызывая легкий холодок... и немного играясь с ее непослушными волосами которые вечно потулись при сильном ветре... Подойдя ближе к выходу, Fay исчезла за поворотом...
-------------------------->женская раздевалка

0

21

придя на источники, подошёл к нему , сел на край земли и опустил в воду ноги "интересно как там Араши???" Вдруг живот у Ичимару заурчал,да так громко,что наверно во всей округе это было слышно. "Какой неудачный день...одна проблема за другой,сначала чуть не получил по голове,а сейчас есть хочеться так,что наверно сьел бы Целого поросёнка." из сидячего положения наклонился к источнику,набрал немного воды в ладошки и умыл  лицо. -Забавно...как посреди леса может быть такое замечательное место,где так тихо и спокойно..неужели действительно мало кто знает о его существовании???

0

22

Подойдя уже к источнику, девушка услышала слова парня и серьезно посмотрела на него - Да еденицы... да и те только войны... Подойдя к Ичимару с правого пока и сев на колени начала осматривать раны... "Мда..." - Резко переведя взгляд кму в глаза - Ичимару ляг на спину пожалуйста... "Ксо! Почему я ему помогаю?!" пододвинувшись еще поближе девушка попернув крыжечку какой то маленькой коробочки в которой находилась мазь и положила ее около себя на землю...

0

23

-Хорошо-Хорошо Госпожа доктор сказал Ичимару и лёг на спину,при этом положив руки за голову. "а что это за коробочка интересно,надеюсь в ней что нибуть сьедобное." повернул голову в сторону Лица Fay. -Слушай,а у тебя не завалялся нигде какой нибуть хоть маленький окорок??? Лицо Ичимару поменяло свой ехидный вид на вопросительный. -Да и вобще у тебя наверно дела,а ты тут мне помогаешь...Зачем???.

0

24

Проигнорировав все что сказал парень девушка взялась кончиками своих польц слегка мази и нанесла ее на рану парня... - Сейчас будет жечь и немного щепать... так что терпи... - Fay немного прикрыла глаза "Так... обработаю ему раны и подожду пока ему станет лучше, а потом уйду... да..." - Снова взяв немного мази на кончики свои пальц девушка нанесла эту порцию мази на другую рану, потом туже операцию стала проворачивать со всеми ранами на теле, кроме одного участка спустившись к пупку обработала и там рану но далье остановилась и посмотрела ему в глаза - Там сам себе обработаешь... - протянув ему маленькую баночку с мазью и дала ему после чего отвернулась к нему спиной... - Можешь обрабатывать я не смотрю...

0

25

сделав Довольное лицо гянул на отвернувшуюся девушку -Ну уж нет..раз уж начала меня лечить,то давай продолжай. как то злобно,почти не слышно посмеялся и продолжил смотреть на небо,куда то вдаль...солнце немного слепило,так как находилось как раз в самом зените,было довольно жарко,но иногда дул прохладненький,лёгкий ветерок,который приносил просто неописуемое наслаждение. "Опять это странное чуство,как при встрече с ней в первый раз...Может это любовь???хотя нет вряд ли.."

0

26

- Нет уж... Немного повернувшись лицом к парню девушка хмыкнулась и с ехидной улыбкой произнесла - Это твое тело и ты сам виноват что ты ранен... - Когда прохладный легкий ветерок достиг и fay по ее телу пробежались мурашки, и от этого легкого холодка соски стали тверже и начали более выперать так что это уже можно было увидеть просто взглянув на полотенчико на ее груди.. Заметив это девушка начала подниматься на ноги, чтобы встать и спуститься к самому источнику...

0

27

-Ну уж нет... схватил Fay за руку и просунул её себе под полотенце -Ну вот видишь, ничего сложного здесь нет затем схватилу другой рукой девушку за запястье и повалил её на себя -Может быть всё таки продолжешь моё лечение??....  вдруг его прервало урчание живота,которое произошло в 2 раза громче чем в прошлий раз. "Госпади, как стыдно"

0

28

У Fay сразу же перехватила дыхание и все тело будто онемело от того "стыда"... - Чт... Что... Что ты делаешь!? - Пытаясь вытащить свою руку из под полотенца... На лице девушки появилось смущение, такого раньше не когда не происходило с ней...  - От... Отпусти... - Одним не уклюжем но резким Fay дернулась и ее полотенце на груди развязалось и вот она обнаженная оказалась пере Ичимару... Так как она стояла можно так сказать на карачках над ним, то весь перед оставался обнаженным и был довольно хорошенький обзор с его стороны, ну а спина осталась прикрытой полотенчиком крторое вскоре все равно свалилось... - Ксо....

0

29

-Хо хо хо,какая жалость...  не отпуская руку девушки из под полотенца,Ичимару свободной рукой начал ласкать киску Fay при этом сделав очень хитрое лицо,как будто что то задумал. -Ты сейчас выглядиш так, как будто такое случилось с тобой в первый раз...  слегка приподнял голову,так чтобы его губы оказались рядом с ушком девушки -Незнаю правда ли это,но мне говорили,что если кто то из стороны света переспит с кем нибуть из стороны тени,то он или она больше никогда не смогут вернуться в свое светлое царство.

0

30

Когда рука Ичи дотронулась своими пальцами до киски Fay, девушка слегка прикрыла глаза, а когда он вошел в нее пальчиками, Fay прикусила нижнюю губу от небольшоего наслождения прикрыв до конца глаза... Парень при прикосновений должен был почвствовать ее киска уже влажная, и ему это было даже очень на пользу... Когда Ичимару произнес последнюю фразу девушка еще сильнее прикусила свою губу так что образовалась небольшая ранка, которая быстро налилась кровью и капелька твои собравшейся крови покатилась вниз по подбородку после чего остановилась на самом его краю и сорвавшись капелька упала на торс Ичи... "Если... Не смогу попасть... Это бред...!! Он лжет!!" Почувствовав что он начала все жесще играть с киской Fay своей обнаженной грудью облакотилась на его, и начала слегка двигаться навстречу его пальчикам которые входили и выходили заходя все глубже и глубже внутрь Fay... Дыхание девушки участилось, а упавшая челка на лицо Fay закрыла ее глазки от Ичи так что их стало совсем не видно...
И сквозь настигающие наслождения она негромко проговорила ему на ушко пока тот находился рядом... - Что т... Что ты хочешь?

0


Вы здесь » Драгоценные слова » ۞Горячие источники۞ » Горячие источники