Драгоценные слова

Объявление

Админы:
Kiba
Arashi-chan

Модеры:
Fay, Ichimaru Gin, Mitsuki


Полезные ссылки:
Сюжет
Правило ролевой
Пример Анкеты Стороны Света
Пример Анкеты Стороны Тени
Правило написание постов
Если уходишь скажи



Рекламщикам:
Ник: Реклама
Пароль: 123456

Время:
День


Погода:
Погода сейчас на обоих сторонах одинакова... На улицах городов сейчас тепло и дует слабый легкий ветерок, в основно погода хорошая


Обьявление:
Уважаемые гости, не проходим мимо и регистрируемся на ролевой! Ролевая еще молодая и только начинает свою жизнь, некоторые разделы Вы не видете но после регестраций и после того как сделаете себе анкету, после чего добрые админы или модераторы примут Вашу анкетыВы сможите увидеть все разделы=)

Действия в игре:
Обе стороны пока еще незнают об существование друг друга, только Сторона Света начала догадываться и стража первыми кто начинает об этом говорить...



Нажав на кнопочки ниже Вы очень поможете Нашей ролевой в развитий:
Вне времени:
Ролевая заполняется новыми темами, и идет постоянный набор персонажей

От администрации:
Спасибо тем, кто помогал и помогает в заполнение ролевой! Мы признательны Вам за то что Вы нам помогаете в этой не легкой работе! БОЛЬШОЕ Вам СПАСИБО!

http://www.mermaid-melody.msk.ru/http://www.anime-club.info/top100/Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLD Рейтинг Ролевых РесурсовMyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю http://www.slashdot.ru/top/rpg/button88x31.gif Рейтинг ролевых ресурсов - ТОП 100 RPGWORLDКаталог сайтов: Увлечения и хобби Palantir Каталог Ресурсов Интернет



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Драгоценные слова » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 61 страница 90 из 169

61

Arashi-chan
может всё таки завтра... я чего сейчас не могу ни о чём думать, кроме как о Никитке((((
чёт так хреново....

0

62

Миака написал(а):

Arashi-chan
может всё таки завтра... я чего сейчас не могу ни о чём думать, кроме как о Никитке((((
чёт так хреново....

Оу с парнем поссорилась иль тё такое? *гладит по голове*

0

63

Arashi-chan
нет с другом, хотя уже незнаю кто он мне....Дел в том, что он написал, что у него больше нет друзей и вопще такого понятия "как друзья" не существует, и ещё он больше никому не верит...
А самое смешное что я его считала лучшим другом...

0

64

Миака написал(а):

Arashi-chan
нет с другом, хотя уже незнаю кто он мне....Дел в том, что он написал, что у него больше нет друзей и вопще такого понятия "как друзья" не существует, и ещё он больше никому не верит...
А самое смешное что я его считала лучшим другом...

Оу понятненько ми такой же как он становитсо... восновном это происходит изза того что ктото тебе сделал больно возможно очень близкий друг иль подруга

0

65

Arashi-chan написал(а):

Оу понятненько ми такой же как он становитсо... восновном это происходит изза того что ктото тебе сделал больно возможно очень близкий друг иль подруга

Да...это так...
Вот думаю стоит ему сейчас писать или нет...

0

66

Миака написал(а):

Да...это так...
Вот думаю стоит ему сейчас писать или нет...

Я думаю лучше завтра когда успокойтсо

0

67

Arashi-chan написал(а):

Я думаю лучше завтра когда успокойтсо

ты права

0

68

Просто у мяф тоже такие психи бывают))) :love:

0

69

Arashi-chan написал(а):

Просто у мяф тоже такие психи бывают)))

У него постоянно какие-то психи...то я у него самая прелесная и чудесная, единственная кто его вопще понимает, а то пустое место, которое нафиг не нужно....От его то холодом то теплом веет, я скоро чокнусь...

0

70

Миака написал(а):

У него постоянно какие-то психи...то я у него самая прелесная и чудесная, единственная кто его вопще понимает, а то пустое место, которое нафиг не нужно....От его то холодом то теплом веет, я скоро чокнусь...

не ненада сходить с ума ты нам живой нужна)))

0

71

Arashi-chan написал(а):

не ненада сходить с ума ты нам живой нужна)))

Доо..если вопще нужна кому-то.
За**сь пойду в училище с опухшими, красными глазами...красотка ёпт Т_Т

0

72

Миака написал(а):

Доо..если вопще нужна кому-то.
За**сь пойду в училище с опухшими, красными глазами...красотка ёпт Т_Т

Ню.. ти мну нуна, ога!

0

73

Arashi-chan написал(а):

Ню.. ти мну нуна, ога!

пасиб за поддержку...хоть кому-то высказаться можно, надоело держать всё в себе. Прости если достала своими глупостями.)

0

74

Миака написал(а):

пасиб за поддержку...хоть кому-то высказаться можно, надоело держать всё в себе. Прости если достала своими глупостями.)

Да не))) все норм ми всегда можно высказатсо)) ога)) :love: *подарила цвяточег*

0

75

Arashi-chan
*заулыбалась* пасибочки ))

0

76

Arashi-chan
Ладно я пойду заснуть попробую)))тьмаф) поки))

Отредактировано Миака (2008-02-06 02:29:50)

0

77

Миака написал(а):

Arashi-chan
*заулыбалась* пасибочки ))

Не за фто)))

0

78

Всем доброе время суток. Ми наверное сегодня не сможет придти хотя хз если сил останенься то приду, а не останеться еде доползу до дома и в люлю))) так что продолжайте заполнять ролу без мну=))) все всех чмоки ми убежала=) :love:

0

79

Таг ми приффла=))

0

80

Arashi-chan-Здряямки)))Как настроенье???

0

81

Mitsuki написал(а):

Arashi-chan-Здряямки)))Как настроенье???

уже испортили хотя ми всю ночь делала все что вы видете сейчас это канешь диз.... но оть пришла ми на учебу не спавшая два дня и как в конце учебных часов как сорвалась ппц меня все стороной потом обходили....

0

82

оО значит кое кто сёдня без настроения....мдяя эт плохо!!!не буду тебя сёдня доставать!!!

0

83

Ichimaru Gin написал(а):

оО значит кое кто сёдня без настроения....мдяя эт плохо!!!не буду тебя сёдня доставать!!!

Я думаю если мы сегодня закончим с ролевой то тогда у мну точно поднимиться настроение *сооная че то мямлит*

0

84

ну я желаю вам удачки,она вам понадобиться чтобы закончить сегодня...а я спатки пойду!!!

0

85

Ichimaru Gin написал(а):

ну я желаю вам удачки,она вам понадобиться чтобы закончить сегодня...а я спатки пойду!!!

Бяко ты!

0

86

Ichimaru Gin-Спать???Но сейчас всего пять часов...

0

87

Mitsuki написал(а):

Ichimaru Gin-Спать???Но сейчас всего пять часов...

Я например тоже скоро планирую в люлю осень устала *зевает*

0

88

Араши, я тута авик поменяла..думаю на Средневековье покатит))

0

89

Mitsuki написал(а):

Араши, я тута авик поменяла..думаю на Средневековье покатит))

Угу только пожоже ролевая так и не оживет... я же не в состояний что либо делать отна... :cry:

0

90

Arashi-chan написал(а):

Угу только пожоже ролевая так и не оживет... я же не в состояний что либо делать отна...

ничё думаю к выходным оживёт!!!вот напьюсь как нить и заполню дохрена всего!!!!

0


Вы здесь » Драгоценные слова » Флуд » Флуд №1